В Самаре из-за столкновения 2 машин в районе Крымской площади перекрыли движение трамваев

В Самаре из-за аварии в районе Крымской площади пересекли движение трамваев, на данный момент подробности дорожно-транспортного происшествия уточняются, сообщает ГТРК "Самара".

В воскресенье 26 февраля 2022 года в железнодорожном районе областной столицы произошла авария. Очевидцы опубликовали фото с места события в социальных сетях.

Дорожно-транспортное происшествие произошло примерно в половине первого дня в районе Крымской площади. Фото чрезвычайного происшествия появилось в сети интернет. Столкновение автомобилей синего «Suzuki» и красного «Hyundai» произошло на перекрёстке. На кадрах видно, что капот последнего пострадал.

Повреждений синего автомобиля и стоящего рядом трамвая на кадрах не видно. Из-за аварии могло быть парализовано движении рельсового транспорта.

Напомним, что в Самаре в последнее время пассажиры трамваев неоднократно жалуются на большие интервалы в движении общественного транспорта. Особенно много претензий к расписанию трамвая №20. Представители объяснили, что причиной является ремонт общественного транспорта.