В Самаре 1 марта 2022 года сообщили о бомбе в 2 городских больницах Самары №4 и №8

В регистратуру больницы в Самаре позвонил неизвестный и сообщил о минировании. Сообщения поступили в две городские больницы -под номером 4 и 8, сообщает "КП-Самара".

Днём во вторник 1 марта 2022 года в Самарскую городскую больницу №4 на улице Мичурина, 125 поступило сообщение от неизвестного, который заявил о готовящемся акте терроризма. После того, как позвонили в одну из больниц такое же сообщение поступило и во вторую. Речь идёт о Самарской городской больнице №4, которая расположена на улице Мичурина в доме 125, и о Самарской клинической больнице №8, которая находится по адресу улица Мирная, 169.

В "КП-Самара" сообщили, что неизвестный позвонил по телефону в регистратуру медицинских учреждений и сообщил, что зданиях была заложена бомба.

Напомним, что подобные сообщения начали поступать в разные учреждения областной столицы с утра. Первыми стали спортивные объекты - Ледовый дворец и стадион "Солидарность Арена". После пришло оповещение о минировании Центрального автовокзала. В адрес учреждений пришло письмо на электронную службу.

Ранее также сообщалось о минировании торговых центров, школ и железнодорожного вокзала.