"Увидеть и умереть": в Самару приезжает цирк Гии Эрадзе

В Самарском цирке сенсация - с новым шоу в город пребывает Заслуженный артист России Гия Эрадзе. Номера программы покорили Княжеский Дом Монако, столичную публику и именитых гостей и нет ни капли сомнения, что захватят в плен сердца самарских зрителей! Ведь даже в самом названии чувствуется, что нас ждет нечто фантастическое.

Не секрет, что шоу "Бурлеск" собирало полные залы в столичном цирке на Цветном Бульваре в течение года. Громкая премьера проекта случилась в Московском цирке Никулина сразу после триумфальной победы артистов на 43-м Международном цирковом фестивале в Монте-Карло. Именно там они завоевали главную цирковую награду мира - "Золотого Клоуна".

Сполна насытившись рукоплесканиями столичной публики, цирк Гии Эрадзе, устремился дарить незабываемые впечатления и периферийной публике. Все лето 2021 года проект находился в столице черноморского побережья и дарил незабываемые эмоции жителям и гостям Сочи, а также туристам из разных уголков России и других стран. Представление произвело неизгладимое впечатление и на звезд эстрады и шоу - бизнеса.

В ряду первых зрителей, которые смогут лицезреть шоу "Бурлеск" будут жители Самары.

На манеж в рамках представления выйдут настоящие звезды "Королевского Цирка" и компании "Росгосцирк": уникальный аттракцион "Африка", веселая и энергичная "Русская Кадриль", смелые "Акробаты на встречных качелях", ловкие "Жонглеры на стрелах", невероятный "Белый блок ", впечатляющие "Гимнасты на турниках", невообразимые "Бронзовые Скульптуры" и это только начало списка номеров, ожидающих вас в рамках грандиозного шоу.

Нельзя не сказать и про номер Групповая Трансформация "Фаберже" – изюминку новой программы. Поклонники Гии Эрадзе со всего мира лелеют мечту увидеть эту уникальную постановку, не имеющую аналогов во всем мире! Как следует из названия, главным мотивом будут ювелирные изделия Карла Фаберже - "Яйца Фаберже", ставшие символом богатства и роскоши императорского дома царской России. Именно этот номер покорил судей в Монте-Карло, само собой, он не оставит равнодушными самарского зрителя.

В завершении шоу, на манеж прямо из-под купола цирка пойдет дождь, в потоках воды гимнасты покажут публике сложный, опасный и очень красивый воздушный номер "Погружаясь в любовь"!

Не оставят равнодушными самарского зрителя милейшие животные, которые будут участвовать в представлении наравне с артистами: грациозные лошади, пятнистые пони, удивительные далматинцы-наездники, а также ламы, лемуры вари и катта, медведи, зебры и это далеко не все участники большого шоу!
Масштаб и грандиозность - вот чем руководствуется Гия Эрадзе при создании любой из своих постановок. Сумасшедшие спецэффекты, невероятный звук, декорации, реквизит, эксклюзивные костюмы и, разумеется, само первоклассное цирковое искусство - обязательно создадут ни с чем не сравнимую атмосферу и оставят приятные воспоминания на всю жизнь!

Не пропустите! С 5 марта по 24 апреля в Самарском государственном цирке шоу «Бурлеск»!