Сервисы «Прибывалка» и «Яндекс.Карты» 4 марта полностью восстановили работу в Самаре

В Самаре сервисы "Прибывалка" и "Яндекс.Карты" восстановили свою работу. Жители областной столицы вновь смогут отследить передвижение транспорта онлайн, сообщает "КП-Самара".

В пятницу 4 марта 2022 года были возобновлены свою работу в Самаре приложения по отслеживанию передвижения общественного транспорта в режиме онлайн.

В "КП-Самара" сообщили, что утром на картах Яндекса отображался только автобус под номером 480, в через несколько часов появились обозначения других маршрутов, в их число вошли трамваи и троллейбусы.

В приложении "Прибывалка" теперь можно отследить передвижения транспорта. Сервис показывает прибытие как автобусов, так и трамваев с троллейбусами.

Ранее от горожан областной столицы поступали жалобы на работу отслеживающих общественный транспорт приложений. Первые сообщения о нарушения в работе начали поступать с 1 марта 2022 года. Специалисты смогли провести восстановительные работы и вернули прежний режим работы. Сервис показывает прибытие автобусов, троллейбусов и трамваев.