В Самаре состоялся Z- автопробег из 63 машин под лозунгом «Своих не бросаем»

Сегодня в Самаре в поддержку действий России на Украине провели акцию в виде автопробега.

Колонна из 63 машин с российскими флагами и буквой Z, которой отмечают военную технику России во время операции на Украине, проехала через весь город.

Инициатором данного мероприятия выступила «Молодая Гвардия Единой России и Самарское реготделение партии - как сообщили на сайте samara.er.ru.

Напомним, это уже не первый случай акции в поддержку действий Владимира Путина. Неравнодушные выходят на улицы с плакатами и активно высказывают свое мнение в соцсетях под хэштегами #СвоихНеБросаем, #МыВместе.

Так, совсем недавно на спуске площади Славы в Самаре появились видеоматериалы с надписью "Путин. Zащита".

Машины молодой гвардии выстроились в форме знака Z развернули флаги России, затем проехали через весь город до Фрунзенского моста.

И.О. руководителя Штаба «Молодой Гвардии Единой России» Антон Родионов отметил, что многие жители Самары встретили колонну автомобилей радушно.

После автопробега разместили главный слоган этих дней - «Своих не бросаем» на здании Регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия», где располагается Волонтерский центр партии, Штаб «Молодой Гвардии» и один из пунктов сбора гуманитарной помощи для жителей Донбасса.