Отец убитой в под Самарой 15-летней школьницы рассказал о дочери и дне её смерти

В Самаре стали известны подробности из жизни погибшей 15-летней девушки, которую убили летом прошлого года в посёлке Петра Дубрава. Отец школьницы рассказал о жизни девочки во время заседания по уголовному делу, сообщает 63.ru.

Происшествие произошло в конце июля прошлого года, когда тело девушки обнаружили на улице у частного дома. На теле обнаружили множество травм, в том числе и ножевые.

По подозрению в убийстве школьницы был задержан местный житель Антон Бесчетвертев, который на тот момент занимал должность заместителя начальника отдела уголовного розыска в отделе полиции №3 в Советском районе областной столицы. После происшествия мужчину уволили из МВД.

Отец девочки рассказал, что его дочь была неконфликтной. Выяснилось, что мать девочки умерла, когда ребёнку было 9 лет, из-за чего девочка сильно переживала. Её водили к психологу.

До происшествия у неё была хорошая успеваемость, но после смерти одного из родителя обучение перестало её интересовать. Выяснилось, что у девушки было много подруг и молодой человек, который был на три года старше её, но позже они расстались.

Известно, что девочка собиралась стать рок-звездой или художницей, в последнее время увлекалась спортом - делала зарядку по видеоурокам. Примерно в десять вечера она шла пробежку к стадиону в парке. Отец сообщил, что из-за позднего времени он не переживал. Обычно пробежка занимала у неё около получаса, но в 11 вечера отец не мог ей дозвониться в день смерти. Только в отделе полиции мужчина узнал о смерти дочери.

На данный момент подозреваемый находится аод стражей. На следующем заседании собираются опросить очевидцев от произошедшего.