В Самарской области медик скорой сообщила, как обнаружили убитую школьницу в Петра Дубраве

К судебному следствию по уголовному делу экс-полицейского из Петра Дубрава привлекли новых свидетелей. Ранее Антона Безчетвертева обвиняют в убийстве школьницы. Об этом сообщили в 63.ru.

Напомним, что трагедия произошла в конце июля 2021 года. Тело девушки нашли у частного дома. На теле жертвы нашли множество травм, в том числе и ножевых.

Во время заседания в суде следователи заявили, что убийством Безчетвертев пытался скрыть следы ДТП. По мнению следствия мужчина сбил девочку на своем автомобиле Toyota RAV4, а потом зарезал.

Одним из свидетелей, которые выступали на заседании в Самарском областном суде 15 марта, была фельдшер скорой помощи Татьяна Данилова. Она дежурила в день убийства девочки.

Примерно в 22:00 врачам поступило сообщение о ножевом ранении. По словам Даниловой, на месте происшествия они увидели много полицейских. Свидетельница сообщила, что девочку увидели лежащей на боку, всю в крови. Когда медбрат перевернул погибшую, на ее шее заметили резаные раны. пульса уже не было. Врачи констатировали смерть.

Также фельдшер подчеркнула, что на месте преступления было много крови, так как убийца задел сонную артерию.