Будут и взлеты, и падения: Тамара Глоба дала полный прогноз на выходные — 19 и 20 марта

Первый месяц весны подходит к концу, однако, он все еще может преподнести некоторые сюрпризы. Известный астролог Тамара Глоба составила подробный прогноз для всех знаков Зодиака на грядущие выходные.

Овнам стоит отменить важные встречи. Этот огненный знак будут беспокоить дела, связанные с работой и здоровьем. На работе возможен конфликт мнений, поэтому, лучше не спорьте с коллегами. Постарайтесь быть внимательными к себе.

Тельцам выходные принесут уйму важных вопросов, решение каждого из которых потребует уйму вашего внимания. Старайтесь грамотно распределять свои силы.

Близнецам рекомендовано отставить в сторону свои дела и провести время дома, с родными. Также в эти выходные на первый план для вас могут выйти вопросы недвижимости.

Ракам рекомендует провести день за учёбой, хлопотами по делам родственников и работой на дому. Вы будете реализовывать планы, касающиеся дальних поездок и отдыха.

Для Львов выходные сулят небольшие финансовые беспокойства. Придется сделать непростой выбор между духовным и материальным. Ваше решение определит скорое будущее.

Девам в выходные придется заняться собственным здоровьем и семейными проблемами. Не стоит давать в долг и конфликтовать из-за денег.

Для Весов вероятны закулисные интриги и разбирательства, сулящие мелкие и значительные перемены. Но не стоит обращать внимания на злые языки. Уделите время детям, постарайтесь решить проблемы любимых людей. Посвятите вечер выходного дня активному отдыху.

Скорпионов сейчас волнуют отношения с друзьями. Некоторые планы могут сорваться, но вскоре появятся новые. Работа и творчество потребуют внимания.

Стрельцов ждут новые служебные хлопоты и заботы. Начальство напомнит вам о промахах, и придётся срочно исправлять их, а также заниматься бытовыми и деловыми поручениями.

Козерогам лучше посвятить время поездкам. Вам будет очень комфортно вдали от дома, даже если это мимолетный выезд в деревню на парочку дней. Посвятите выходные общению с родными. Оно будет плодотворным.

Водолею Глоба рекомендует сделать паузу в делах и заняться своим здоровьем. В выходные им откроются новые возможности в кругу семьи и родных, в дальних краях и поездках.

У Рыб вероятны сложности в семье, в отношениях с партнёрами и противниками. Отбросьте пустые идеи и займитесь делами детей. Вам срочно необходима эмоциональная разрядка.