В Самаре в 2022 году возрос интерес к оплачиваемому полису ДМС

В Самаре возрос интерес к оплачиваемому полису ДМС, аналитики предоставили данные опроса. Так почти половина жителей проявили интерес к уплачиваемому полису, о чём сообщил сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob, сообщает "КП-Самара".

Согласно данным опроса о компенсационных пакетах, оказался оплачиваемый полис. Его выбрали 49% респондентов. Обучение за счёт компании стало важным для 41% опрошенных. Только 29% хотели бы получить бесплатное питание и 18% оплату спортклубов или бассейнов. Но медицинское страхование оказалось на первом месте в списке.

Было отмечено, что женщины гораздо больше мужчин были заинтересованы здоровьем - речь идёт о 52% против 44%. Жители отметили, что хотели бы получить компенсацию за звонки и расходы на обед.

Напомним, что жители областной столицы ответили на опрос, благодаря которому выяснилось, что горожане были бы не против отправиться на тихий час и приходить на работу позже. Также некоторые были бы согласны получить ещё один выходной день, но в остальные дни работать больше. Мнения на этот счёт разделились.