Наставник Егор Крид покинул шоу «Голос. Дети» после выступления самарчанки

Егор Крид в шутку сообщил, что собирается покинуть шоу "Голос.Дети" после выступления девочки из Самары Анисии Низовцевой.

Егор Крид сообщил, что покинет кресло наставника популярного шоу. Это было сказано во время "Голос.Дети". Но об этом было сказано в шутку после слов 10-летней самарской конкурсантки. На сцене была исполнена баллада группы Roxette «Listen to Your Heart». Выступала Анисия Низовцева.

В композиции прозвучала строчка "слушай своё сердце", но из трёх судей к девочке повернулись только Баста и Полина Гагарина. ЕГор Крид решил не поворачивать своё кресло, о чём в последствии пожалел.

Анисия после выступления сказала, что "уважает всех членов жюри, но особенно тех, кто повернулся к ней". Судья конкурса сообщил, что "всё понял, всем пока, я ухожу из проекта!".

Но почти сразу он вернулся и занял свою место среди судей. По итогу они не поскупился на похвалу, сказав, что девочку ждёт большое будущее. Также он прокомментировал, сто сполна ощутил момент, когда его не уважает ребёнок, сообщает 5-tv.ru.