· 16+ · Оля

5 причин, почему йога-тур лучше, чем обычный отпуск

Современный формат эффективного и полезного отдыха в России

Знакома ли вам ситуация, когда вы приезжаете домой из отпуска и понимаете, что вам нужен еще один? Случай распространенный – и выход есть. Полное погружение в иной образ жизни, перезагрузка и обновление – вот что происходит на йога-турах. Этот вид качественного отдыха становится все популярнее в России, после йога-тура вам уже точно не захочется брать стандартные пляжные турпакеты.

Зачем приезжать на йога-тур? Разберемся по порядку

Вы уделите 100% времени себе
Как часто вы ощущаете себя в равновесии и гармонии? Остаетесь наедине с собой, рефлексируете, уделяете время своим желаниям, саморазвитию? Оставляя «на потом» важные моменты, незаметно проходит жизнь. На йога-туре практики и медитации позволяют вернуться в состояние «здесь и сейчас», сосредоточиться на внутреннем состоянии, наконец, позволить себе быть тем, кем хочется вам!

Информационный детокс
Перегруженность информационного поля может вызывать стрессы, а нахождение на связи 24/7 полностью истощать нас эмоционально. Возьмем те же соцсети, где мы, порою, бездумно проводим часы, листая ленту. На йога-турах вам не понадобятся гаджеты: каждый день будет расписан (йога-классы утром и вечером, дневные лекции, беседы, мастер-классы), общение с единомышленниками и учителями. И кажется, прогуляться вдоль моря, будет лучшим вариантом, чем просидеть за экраном ноутбука.

Смена локации
Йога-туры проходят в живописных и уединенных местах – в небольших поселках в Сочи и в Абхазии, вдали от суеты города и шума. Единение с природой, звуки моря, под которые просыпаешься и засыпаешь, помогают прожить несколько дней более осознанно и глубоко.

Углубление практики и общение с учителями
Независимо от вашего уровня – новичок или практикующий – под руководством профессионалов, вы сможете вывести практику на совершенно новый уровень. Йога-туры проходят с опытными наставниками: длительное общение, возможность углубить знаний, задать вопросы, исправить ошибки, соблюдать технику. На йога-турах рождается ценная связь учителя и ученика. Именно через нее к вам приходит самое глубокое и правильное знание, которое меняет жизнь к лучшему. И конечно, йога – это прекрасный способ уравновесить физическое тело с внутренним состоянием.

Здоровые привычки и правильное питание
В привычной жизни мы вряд ли найдем время, чтобы проснуться с первыми лучами и пойти практиковать. В йога-туре раннее пробуждение и каждая практика становится в радость – ведь здесь мы не заставляем себя что-то делать, мы формируем четкое намерение и мотивацию.
На йога-турах практически всегда вегетарианское сбалансированное питание: салаты, супы, вторые блюда и десерты. Много свежих овощей и фруктов – естественное очищение и заряд витаминов. Вы попробуете новые вкусы, и удивитесь, что вегетарианская еда очень даже вкусная.

Приглашаем получить уникальный опыт вместе с компанией «Дом Солнца», которая на сегодняшний момент является самой большой компаний йога-туров на море в России, у нас более 25 ведущих преподавателей йоги, в том числе из Индии.

Ценность туров важна — ведь здесь особая атмосфера, вдали от городских забот, место для полного погружения в себя и свои мысли. Это про здоровье и саморазвитие. По возвращении домой вы больше не будете спрашивать себя — зачем ехать в йога-тур, а захотите вернуться сюда во время следующего отпуска!

Только до 10 апреля можно забронировать йога-тур на апрель и май со скидкой 30%. Стоимость туров в Сочи составит от 17 500 рублей, в Абхазию от 17 640 рублей. Это женские туры, смешанные, для новичков, для уже практикующих, антистресс-туры и многие другие.

Стоимость «Все включено»: проживание двухместное «Стандарт», трехразовое вегетарианское питание, йога-программа, трансфер. Условия акции ищите на нашем сайте в разделе «Акции»

Количество мест ограничено!

Подробности по телефону: 8 (800) 301 40 22, (бесплатно по России), WhatsApp: 8 (977) 372 95 33 (только сообщения).

Получить консультацию можно в нашем Telegram-боте.

Переходите в нашу группу во ВКонтакте Йога-туры «Дом солнца», чтобы узнать больше информации о йога-турах.

Также с информацией можно ознакомиться на нашем сайте или в Telegram-канале.

Море и йога ждут вас круглый год!