В Самаре с 8 апреля 2022 года новым главой Промышленного района стал Данил Морозов

Данила Морозов возглавил Промышленный район Самары. В апреле прошло заседание Совета депутатов Промышленного внутригородского района, сообщает СОВА.

В телеграм-канале мэра Самары Елены Лапушкиной было опубликовано, что новым главой Промышленного района избрали Данилу Морозова.

Глава областной столицы прокомментировала, что к обязанностям он приступает в самый разгар месячника по благоустройству, а потому времени для включения в работу немного.

Данилу Викторовича уже знают по его деятельности в комитете по развитию городской инфраструктуры, ЖКХ и экологии Думы. Мэр Самары выразила уверенность, что новый глава сможет справиться с поставленными задачами.

Напомним, что 2 марта 2022 года Совет депутатов Промышленного района Самары объявил о проведении конкурса по отбора кандидатур на должность главы района после ухода с должности Андрея Семенова.

Всего заявки подали одиннадцать человек. Для дальнейшего рассмотрения были переданы Евгений Старостин и Данила Морозов, который по итогу и возглавил район.