В Самаре в 2022 году новостройка вошла в топ-10 домов с бюджетными квартирами

В Самаре новостройка вошла в топ-10 домов с бюджетными квартирами. Студию в жилом комплекса River House можно приобрести всего за 1,9 миллионов рублей, сообщает "КП-Самара".

Самарская новостройка попала в топ-10 доступного жилья на первичном рынке. Новый ЖК производит компания "СЗ "ПОСКО". Комплекс расположен на четвертом месте рейтинга, который оставили эксперты Циан.

Известно, что новостройки строят в Куйбышевском районе областной столицы. Из окон дома будет открываться вид на реки Татьянка и Сухая Самарка В комплексе предусмотрены квартиры и студии.

К примеру, студию на 15 этаже высотки продают всего за 1,9 миллионов рублей. Площадь бюджетного жилья составляет 31,61 квадратных метров.

Застройщик обещает сдать дом в третьем квартале 2023 года. Проект предусматривает обустройство надземной стоянки и паркинга, спортивной и детской площадок. Также в планах строительство поблизости нового торгового центра. Жильцам будет доступен собственный пляж, который также собирается оборудовать компания-застройщик.