Под Самарой в апреле 2022 года обнаженная девушка гуляла по улице и шокировала прохожих

В Крутых Ключах обнажённая девушка решила прогуляться по улицам города, чем шокировала прохожих. Девушка беседовала по телефону во время прогулки, сообщает "КП-Самара".

Жителей Крутых Ключей удивило неожиданное представление. По улицам микрорайона разгуливала голая девушка, которая решила подержать куртку в руках. Об этом сообщили жители областной столицы в социальных сетях.

Помимо куртки она несла свою одежду и обувь. В комментариях местные жители предположили, что девушка могла проиграть желание в картах.

Как выяснилось, это не первый подобный случай. Жители Самары рассказали, что это был не единственный случай. На Мехзаводе обнажённый парень решил позагорать зимой. В одном из магазинов в Крутых Ключах жители видели голого мужчину в возрасте. На нём была только медицинская маска, которая служила в роли набедренной повязки.

Напомним, что в 2022 году ещё один эксгибиционист решил постоять в магазине, прикрываясь ковриком или полотенцем. Позже его скрутили на улице полицейские, предварительно поваляв в сугробе.