Мэр Самары Елена Лапушкина поблагодарила горожан за участие в субботнике 22 апреля

Мэр Самары Елена Лапушкина поблагодарила горожан за участие в субботнике. Сегодня 23 апреля 2022 года проходит общегородской субботник, когда жители вышли на улицы города, чтобы привести его в порядок. Елена Лапушкина помогала с уборкой в Промышленном районе, сообщает "Самарская газета".

Елена Лапушкина в своём телеграм-канале прокомментировала, что в Самаре в самом разгаре общегородской субботник. Помимо уборки в Промышленном районе на Аллее Трудовой Славы, глава областной столицы также проверила как проходит первый этап благоустройства в парке "Молодёжный".

Мэр поблагодарила всех неравнодушных, кто принял участие в городском субботнике. Она отметил, что был запланирован большой объём работ. Известно, что сегодня также пробно впервые после зимы запускают фонтаны. Всего будет запущено 37, а с 25 апреля собираются высадить цветы, чтобы к майским праздникам они уже успели расцвести.

Напомним, что субботник также проходит на территориях, которые участвуют в голосовании на благоустройство. Отдать свой голов можно на сайте жл 30 мая.