График движения электричек до Курумоча и Жигулевского моря изменят в Самаре с 1 мая

Жителям Самарской области придётся внести изменения в свои планы: "Комсомольская правда" сообщает, что расписание электричек в Самаре по маршрутам до Курумоча и Жигулевского моря в мае.

С 1 мая текущего года корректировки расписания затронут несколько пригородных поездов. По новому графику пригородные поезда начнут передвигаться с этого воскресенья - сообщает Самарская пригородная пассажирская компания (ППК). Так же, двум пригородным поездам добавят остановку на станции Сокская.

Конкретнее про изменения: Поезд по маршруту Самара - Курумоч, отправляющийся в 12:55, будет теперь следовать только в будние дни. Начинает свою работу поезд по тому же маршруту в выходные дни со временем отправления в 12:27. Каждый день будет ходить поезд. отправляющийся в 19:57.

Электричка № 6332/6331 по маршруту Самара – Курумоч с началом движения в 07:07 - по средам, пятницам, субботам, воскресеньям будет следовать по измененному графику.

Поезд № 6314/6313, следующий по маршруту Самара - Курумоч и отправляющийся в 17:15, будет ходить по рабочим дням.

Так же, 3 мая поезд по маршруту Самара- Жигулёвское море будет делать остановку на платформе Сокская в 21:43. Та же остановка будет с 4 мая для поезда, отправляющегося в 08:40 - в 09:31.