Открыта регистрация на Молодежный форум ПФО «iВолга» в 2022 году

Уже с 27 апреля стартовала регистрация Молодёжного форму Приволжского федерального округа "iВолга" 2022 года, сообщает пресс-служба Правительства Самарской области. 10-ый юбилейный форум пройдёт на территории Самарской области на Мастрюковских озёрах с 21 по 29 июля. Участвовать смогут только граждане РФ в возрасте от 18 до 35 лет. Регистрация будет проходить до 26 мая 2022 года.

Тематика данного Форума в 2022 году заключается в Единстве народов России. Все мероприятия программы будут нацелены и и полностью направлены на тему данной тематикой. Участникам Форума "iВолга" будут предоставлены конкурсы молодёжных проектов, межрегиональные межвузовские открытые соревнования по разным направлениям, также научные и практически конференции, тренинговые занятия, различные выставки, турниры, акции, круглые столы и так далее.

Все участники будут жить в специальных выделенных палаточных городах на территории Фестивального парка. В области данного парка будут организованы общий душ и туалет. При этом участие будет полностью бесплатным.