Холодную воду отключат на 3 улицах в Самаре 5 мая 2022 года

В Самаре хотят провести плановые ремонтные работы в связи наступлением нового сезона. "РКС-Самара" уточняет для жителей города важную информацию.

В последний месяц весеннего периода в поволжской столице планируются ремонтные и профилактические работы на сетях водоснабжения. Пройдут они 5 мая текущего года. В связи с этим в Самаре отключат холодную воду на некоторых адрес в определённый временной промежуток.

В 271 доме на Ново-Вокзальной улице будет производиться замена задвижек и установка общедомового прибора учёта. Работы будут вестись с 9 утра и до 5 вечера.

На улице Скляренко, 17, НСП № 57 в планах провести масштабную ревизию агрегатных и разрезных задвижек разных параметров. Конкретно, плановое мероприятие пройдёт на улице Скляренко в домах с 17 по 21 и на улице Н.Панова, дом 28. Работы будут идти с 10:00 до 11:15.

Просим жителей обратить внимание на то, что данная информация является предварительной. В течении недели список может подвергнуться изменениям, о которых горожане будут предупреждены как можно скорее.