В Самаре 2 мая 2022 года на Дыбенко Kia Cerato опрокинула японский внедорожник Suzuki

За прошедшие дни в Самарской области произошло несколько ДТП, есть пострадавшие. ГУ МВД по Самарской области рассказывает подробности случившихся аварий.

Одно из них произошло 2 мая текущего года на территории области в Советском районе областного центра. Всё случилось ночью, в 00:55 часов: водитель, рождённый в 1986 году, следовал по улице Дыбенко на автомобиле Kia Cerato, следуя по пути со стороны улицы Карбышева до улицы Советской Армии. В районе дома 36А по улице Дыбенко водитель транспортного средства при повороте в левую сторону не уступил дорогу автомобилю Suzuki Jimny. Водитель 1984 года рождения второго авто двигался по встречке.

Из-за ошибки водителя первой машины произошло столкновение двух автомобилей, в результате которого перевернулся Suzuki. От удара пострадали водитель и пассажир опрокинутой машины - водитель был отправлен в больницу, а девушке 1996 года рождения оказали медицинскую помощь на месте.

Сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах произошедшего и настоятельно просят водителей соблюдать правила ПДД и быть внимательными и аккуратными на дорогах, чтобы не происходило подобных опасных ситуаций.