В Самаре на "Солидарность Арена" 11 и 12 июня выступят Slava Marlow, Бутусов и Manizha

В Самаре впервые будет проводиться летний музыкальный фестиваль с участием известных русских звёзд. Подробнее можно узнать на сайте самого фестиваля "САМ.ФЕСТ".

Этим летом, 11 и 12 июня текущего года пройдёт мероприятие новейшего формата для Самарской области. Это будет событие всероссийского масштаба, которое поможет начинающим талантливым молодым людям. Пройдёт мероприятие на стадионе "Солидарность Арена".

Как говорят сами организаторы, участниками фестиваля смогут стать лишь те, кто самостоятельно пишет музыку и стихи, а объединяющая сила проекта - музыка, которая объединяет все стили, поколения и страны. Так же, в рамках фестиваля будет проведёт большой конкурс, победители которого получать поддержку в творчестве и смогут разделить сцену со специальными гостями.

Кстати, о гостях: хэдлайнерами мероприятия будут такие русские исполнители как Slava Marlow, Manizha, Мельница, Олег Митяев, Сергей Бобунец, Вячеслав Бутусов, Billy's Band и VLNY.

Министр культуры Самарской области Татьяна Мрдуляш подчеркнула, что "новое время требует новых идей и новых творческих форм" - она считает, что молодые таланты нуждаются в поддержке и площадке для развития. Министр гордится тем, что подобное событие состоится в Самаре, где есть всем известные музыкальные традиции.

Организаторами события является компания NCA - одно из крупнейших концертных агентств в России.