· 16+ · Оля

Что от нас скрывают?

Одно из важнейших исторических событий произошло 7 мая 2022 года. Состоялся международный онлайн-форум под названием «Глобальный кризис. Мы люди. Мы хотим жить». Трансляция велась в прямом эфире 11 часов и синхронно переводилась волонтерами на 100 языков. Информация, прозвучавшая на форуме, шокирует даже бывалых скептиков. Представленные факты не оставляют никаких сомнений в их правдивости.

Все, что пытается скрыть меньшинство от большинства, впервые в истории собрано в единую картину и показано на форуме. Люди увидели правду и начали действовать. В форуме принимали участие выдающиеся ученые современности. Их исследования говорят о том, человечество столкнулось с таким врагом, с которым прежде никогда не сталкивалось. Этот враг климат.

Да, многие уже терпят бедствия в климатических катастрофах и страдают от изменений климата. Но в мире до сих пор популяризируются ложные теории, благодаря которым процветают корпорации и так называемая «элита». Но какой смысл в их накоплениях, если планета превращается в Марс? Разве они этого не знают? Разве мало представлено доказательств цикличности изменения климата? Все же знают о существовании предыдущих цивилизаций. Да и статистика нарастания климатических аномалий говорит о том, что времени очень мало.

Правду, прозвучавшую на форуме, должен узнать каждый человек. От этого зависит выживание нашей цивилизации. Пришла пора перестать быть инструментом в чьих-то жадных руках и действовать. Тем более платформа для этого существует. Это международный проект «Созидательное общество».