Игровой автомат Wild Reels

Игровой автомат обладает достаточно простой графикой, но его главная ценность в превосходных технических характеристиках и максимально высоком коэффициенте возврата. Запускать слот можно на портале Sloti Casino как в демонстрационном режиме, так и играть на реальные деньги.

Основные данные об игровом автомате Wild Reels

  • Провайдер: Spearhead Studios;
  • Дата выхода игры на рынок: 09.10.2018;
  • Количество барабанов: 5 шт.;
  • Строк: 3;
  • Активных линий, по которым ведется расчет выплат: 10:
  • Коэффициент возврата (RTP): 97%;
  • Волатильность: Средняя;
  • Минимальная ставка: 0.1 коина;
  • Максимальная ставка: 100 монет.

Описание слота

Игровой аппарат Wild Reels является одним из наиболее популярных на sloti-cazinos. Данный автомат был выпущен новым провайдером из Испании, компанией Spearhead Studios.

Слот создан в соответствии со всеми канонами и имеет классическую схему в 5 барабанов и3 троки, с фиксированным количеством линий выплат в 10 шт. Адаптивный дизайн позволяет запускать игру как на компьютерах, так и смартфонах с планшетами.

С первых минут игра создает праздничную атмосферу благодаря красочному оформлению в стиле Диско из 70-х годов прошлого столетия. На экране звезды, колокольчики, стильные ленты и граммофонные пластинки со святящимися шарами. Довершает положительное впечатление об игре превосходный саундтрек. В среднем, игроки отыгрывают 97% ставок, что является одним из лучших показателей. Превосходной «фишкой» данного аппарата является то, что в каждом раунде гарантированно выпадает один или несколько символов Wild, которые заменяют собой другие символы и дают возможность получить максимальный размер выплат. Также есть Скаттеры, дающие право на бесплатные вращения (фриспины).

Как играть в Дикие барабаны

Запускайте онлайн-слот Wild Reels из каталога sloti-cazinos.club. Начинать рекомендуется с бесплатного демонстрационного режима. Внимательно изучите таблицу выплат (Pay Table), которая встроена в аппарат и выводится на экран нажатием справочной кнопки. В ней перечислены все основные и дополнительные символы, их возможные комбинации с размерами выплат. Начинайте делать ставки в виртуальных монетках и выработайте стратегию, которая дает максимальный профит. После этого можно пополнять депозит и переходить к реальным бетам.