В Самаре 11 и 12 июня 2022 года впервые пройдет музыкальный фестиваль "САМ.ФЕСТ"

В Самарской области 11 и 12 июня 2022 года впервые пройдет фестиваль "САМ.ФЕСТ". Это музыкальное мероприятие, цель которого поиск, мотивация и продвижение молодых исполнителей по всей России.

Так, на сцену стадиона "Солидарность Самара Арена" выйдут победители всероссийского творческого конкурса, а также популярные исполнители: Вячеслав Бутусов, The Hatters, Slava MArlow, IOWA, ARTEMIEV, VLNY, Олег Митяев и Сергей Бобунец.

Отмечается, что вход на данное мероприятие является бесплатным, однако необходимо заранее оформить билет на сайте samfest.ru или на сайте билетного оператора KASSIR.RU. На территории фестивальная будут также работать и детские спортивные площадки, фудкорт, ярмарочные и развлекательные зоны.

Фестиваль "САМ.ФЕСТ" реализуется в Самаре за счет использования гранта, предоставленного Президентским фондом культурных инициатив, а также проходит при поддержке Правительства Самарской области. Организатором самого мероприятия является компания NCA, которая уже реализовывала проекты в таких крупных городах, как Петербург, Москва, Самара, Казань, Кемерово, Хабаровск, Владивосток и многих других. Стоит отметить,что именно эта компании многие годы проводила фестиваль "Рок над Волгой".