Доживут до глубокой старости: астрологи назвали 4 знака Зодиака, которым свойственно долголетие

Известные астрологи уверены, что на продолжительность жизни человека влияет не только совокупность генетических факторов, но и знак Зодиака, под которым он родился.

Так, эксперты выделяют четырех представителей зодиакального круга, достойных звания «звездных» долгожителей

На первой строчке оказались Овны. Этот огенный знак обладает волевым характером, что обеспечивает стрессоустойчивость в жизни. А как известно, многие человеческие болезни как раз возникают из-за стресса.

Вторую позицию в нашем списке занимают Девы. Представители стихии Земли тысячу раз подумают, прежде чем идти на какой-либо риск. Их предусмотрительность и любовь к чистоте - лучшие спутники для здоровья и долголетия. Однако волноваться Девы могут даже тогда, когда это не нужно, поэтому им необходимо следить за своим психическим здоровьем и не нервничать по пустякам.

Третью строчку занимает Козерог. Этот знак обычно отличается трудолюбием, поэтому на работе испытывает минимальное количество стресса и даже наоборот, заряжается энергией. Представителям этого знака нужно ощущать свою важность и востребованность в профессии, тогда и здоровье будет крепким.

Замыкают наш список представители водной стихии , Раки. Звезды дали им крепкое здоровье и хитрость, поэтому иногда такие люди могут прибегать к манипуляциям, чтобы добиться помощи со стороны близких людей. Луна, которая управляет этим знаком Зодиака, наделила их позитивной энергией и хорошей интуицией. Единственное, что легко портится у Раков - их настроение - как сообщает mk.ru.