Два человека из "Ниссана" скончались в ДТП с КамАЗом 27 мая на трассе под Самарой

Дорожная обстановка в столице губернии, к сожалению, не перестаёт быть "богатой" на происшествия. Вчера, в пятницу, на дороге в Самарской области произошло дорожно-транспортное происшествие с печальным исходом. Видеоматериал с фиксацией последствий чрезвычайного происшествия был размещен в группе "ДТП 163 Самара" в социальной сети Вконтакте.

Видеозапись была опубликована в два часа дня - авария произошла днём, в 12 часов. На кадрах из материла видны последствия страшного столкновения на 120 километре трассы "Самара - Бугуруслан": легковой автомобиль наполовину расплющило со стороны переднего бампера и явно задело место водителя и пассажира спереди - многочисленные части "железного коня" разбросаны по асфальтированной дороге, а сам транспорт откинут в сторону на обочину. Недалеко от авто стоит посреди дороги большегруз, с которым, видимо, и произошло столкновение.

Водитель и пассажир пострадавшего автомобиля - "Ниссан Кашкай" - погибли от полученных травм после ДТП. Выясняются обстоятельства произошедшего и проверяется, привлекались ли водитель фуры и скончавшийся водитель легковушки к административной или уголовной ответственности.

Сотрудники правоохранительных органов настоятельно просят всех участников дорожного движения быть более внимательными и аккуратными.