Вокруг ТЦ «Самара-М» на улице Гагарина разместят гаражи и автомастерские

Вокруг торгового центра "Самара-М" на улице Гагарина разместят гаражи и автомастерские. Администрация областной столицы собирается выделить два участка, общая площадь которого составляет 3 358 квадратных метров возле ТЦ, сообщает "Другой Город".

Торговая площадка располагается на улице Гагарина, 99. Территория выделена под служебные гаражи и объекты дорожного сервиса.

По этому поводу представители власти приглашают жителей советского района высказать своё мнение на публичных слушаниях. Известно, что они будут проходить до 18 июня 2022 года.

Экспозицию проекта можно будет посмотреть в департаменте градостроительства, который располагается на улице Галактионовской, 132. Это можно будет сделать в период с 4 по 11 июня 2022 года. В эти дни все желающие могут внести свои замечания и предложения.

Напомним, что в Самаре в этом году предложили застроить парковку торгового центра "Парк Хаус". На месте паркинга может появиться многоэтажный комплекс. На данный момент возможность застройки обсуждается.