В Самарской области 33-летний водитель "Тойоты" в больнице из-за аварии с погрузчиком

Вчера, 27 мая на дорогах в Самарской области вечером было так же неспокойно: в городе Тольятти легковушка превратилась в груду металлолома. Подробности передаёт ГУ МВД по Самарской области.

В Автозаводском районе Тольятти ночью, 12 часов, случилось ДТП с участием автомобиля Toyota Corolla и погрузчика: водитель легкового транспорта допустил столкновение с погрузчиком в районе улицы Дзержинского, где последний осуществлял дорожные работы у края дороги. Судя по фотоматериалам с места происшествия, переднюю часть легковушки практически смяло.

Учитывая степень повреждений авто, не удивительно, что 33-летний водитель "Тойоты" получил травмы, из-за которых его пришлось отвезти в лечебное учреждение. Относительно состояния водителя 1980 года рождения, который находился за рулём погрузчика, информации нет.

Сейчас сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства произошедшего. Известно, что водитель "Тойоты" ранее привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД три раза.