В Самаре житель в мае 2022 года решил продать стакан из McDonald’s за 2,5 миллиона рублей

В Самаре на сайте для продаж жители обратили внимание на необычное объявление. Стало известно, что горожанин решил продать стакан из "Макдоналдса". Однако стоимость такого товара нереальная. Самарец просит за бокал 2,5 миллиона рублей. Об этом пишет "КП Самара".

Данное объявление размещено на сайте по продажам две недели назад. Скорее всего, никто не захотел купить дефицитный стакан бренда "Макдоналдс".

В социальных сетях местные жители заметили еще одно похожее объявление. Не менее предприимчивый житель решил продать два таких стакана за 500 000 рублей. В комментариях обладатели заветной посуды не поскромничали и предложили товар за полцены.

Напомним, что в марте 2022 года "Макдоналдс" временно покинул нашу страну. Данная мера коснулась и Самару. На данный момент компания планирует вернуться, но уже с другим названием. Представители и владельцы решают, под каким брендом ресторан вновь откроется. Отмечается, что один из вариантов - "Весело и вкусно". Открытие, по предварительной информацией, запланировано в июле 2022 года.

Ранее мы писали о жителях, которые выставили на продажу в интернете мебель из "Икеи". Цены на товар не уступают стаканам из заведения быстрого питания. Например, стоимость стульев начиналась от 500 000 рублей.