В Самаре 39-летняя горе-мать издевалась над годовалой дочерью

Стало известно, что местная 39-летняя жительница стала фигуранткой уголовного дела. Сообщается, что женщину подозревают в жестоком обращении с маленькой дочкой. Об этом сообщает ГУ МВД РФ по Самарской области.

- В подразделение по делам несовершеннолетних отдела полиции №5 Управления МВД России по г. Самаре поступила информация о том, что жительница Ленинского района ненадлежащим образом исполняет родительские обязанности по воспитанию и содержанию своего несовершеннолетнего ребенка, - сообщают в ведомстве.

Во время проверки сотрудники правоохранительных органов установили, что женщина проживает с дочкой в квартире на улице Ярмарочной. Подозреваемая не работает и недостаточно участвует в развитии своего ребенка. Полицейские опросили мать, соседей и родственников. На данный момент здоровью девочки ничего не угрожает.

В отношении 39-летней жительницы возбуждено уголовное дело по статье о неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего. Как сообщают инспекторы, мать девочки осознала вину. С момента изъятия дочери она сотрудничает с правоохранительными органами и принимает меры, чтобы исправить ситуацию.