Елену Летучую в шоу "Рогов +" заменит Ида Галич и Екатерина Волкова

Стало известно, что Лена Летучая со скандалом ушла из шоу "Рогов+". Сообщается, что успела сняться лишь в одной программе. Летучая обвинила модельера в подлости и огорчилась тому, что ее фамилию не обозначили в названии шоу. Об этом пишет "СтарХит".

Так, канал решил не завершать съёмки шоу и нашел другого ведущего. На месте Елены Летучей появится Екатерина Волкова и Ида Галич. Известно, что Рогов уже пересекался с Идой, ранее они занимались рекламой популярного магазина в интернете. Однако со звездой всем известного сериала "Воронины" он увидится первый раз в жизни.

Екатерина Волкова не стала скрывать эмоций и поделилась, что очень любит "Сашку". По ее словам, он настоящий профессионал своего дела, позитивный и добрый человек. Екатерина рада, что Рогов и его команда возвращаются. Также она отметила, что стать частью шоу - это по-настоящему приятно для нее. Она выразила надежду, что советы и добрые слова придадут героиням уверенности. Девушки смогут меньше бояться и легко справляться с трудностями и переменами.