20 июня в России стартует приемная кампания для будущих абитуриентов

Будущие абитуриенты сдают последние выпускные экзамены и уже готовятся сделать шаг к осуществлению своей профессиональной мечты. Наверное, никого не удивит, что сегодня одна из самых востребованных профессий - врач. Этот тезис лишний раз подтвердила пандемия COVID-19. Тем, кто уже решил связать свою жизнь с медициной, стоит присмотреться к обучению в Медицинском университете «Реавиз».

В этом году «Реавиз» поддерживает талантливых выпускников школ - за высокие баллы ЕГЭ абитуриенты получат скидку на обучение по специальностям «лечебное дело», «стоматология» и «фармация». Вчерашние школьники, набравшие на экзаменах по химии, биологии и русскому языку от 190 до 199 баллов ЕГЭ, смогут учиться со скидкой 30 000 рублей, от 200 баллов – со скидкой 50 000 рублей. Количество таких грантов в этом году не ограничено. А вот абитуриент, получивший на едином госэкзамене более 220 баллов и ставший победителем конкурса, и вовсе сможет обучаться в медицинском вузе бесплатно! Конкурс грантов в «Реавизе» стартует 20 июня. Подать заявку на официальном сайте можно до 23 августа.

«Реавиз» – один из первых частных медицинских университетов в стране - открыл свои двери в 1993 году. Вуз работает по всем федеральным стандартам, имеет лицензию и государственную аккредитацию. За почти 30 лет «Реавиз» выпустил более 8 000 специалистов, в этом году открыт набор на 930 мест. Кстати, университет обучает студентов также в Саратове, Москве и Санкт-Петербурге.

У «Реавиза» как вуза негосударственного есть возможность отойти от шаблонов в обучении и интегрировать инновационные методы в образовательный процесс. Несомненным плюсом является также малочисленность групп, благодаря чему преподаватели знают каждого студента лично и имеют возможность тщательнее контролировать качество усвоения материала.

Подробности о приеме в вуз в 2022 году смотрите на сайте reaviz.ru.