В Самаре на строительстве эстакады на улице Ново-Садовой погиб рабочий

В Самаре на строительстве эстакады на Ново-Садовой погиб рабочий. Видео с места происшествия было опубликовано в тг-канале "Самара Новости". Трагедия произошла 24 июня 2022 года. На месте проведения работ по строительству эстакады скончался рабочий 53 лет. Информация поступила от СУ СК по Самарской области.

Согласно информации, полученной от представителей следственного комитета Самарской области, на месте происшествия работает оперативно-следственная группа. По результатам будет принято процессуальное решение.

Согласно предоставленной информации, мужчина упал на трамвайные пути примерно в 09:45 из-за чего пришлось временно остановить движение трамваев. На местно происшествия вызвали персонал скорой помощи, движение общественного транспорта было восстановлено через полчаса. На момент прибытия медсотрудников мужчина скончался.

Напомним, что строительство развязки стартовало в феврале 2021 года. Известно, что путепровод будет проходить от ДК "Современник" до улицы 22 Партсъезда. Известно, что развязка будет многоуровневой, сообщает 63.ru.