Первые 7 ресторанов «Вкусно — и точка» заработают в Самарской области c 27 июня 2022 года

Стала известна точная дата открытия российского преемника "Макдоналдса". Известно, что первые семь ресторанов под логотипом "Вкусно - и точка" откроются в Самарской области с 27 июня 2022 года.

Известно, что новые общественные места появятся в основных крупных городах - в Самаре, Тольятти и Сызрани.

В пресс-службе обновлённой сети прокомментировали, что торжественная церемония открытия будет проходить в Самаре на улице Полевой, 15. Мероприятие начнётся в 10 часов утра. На открытии будет присутствовать глава городского департамента торговли и потребительского рынка Юлия Клинкова.

Помимо Полевой, в Самаре заведения откроются на улице Аэродромной, 47а, Стара-Загора, 142г и на проспекте Кирова в зданиях 147 и 391б.

В Тольятти также откроется филиал - на улице Победы, 29, а в Сызрани на проспекте 50 лет Октября. Открытия продолжатся во вторник 28 июня 2022 года.

Сообщается, что в меню представят чизбургеры, гамбургеры, чикенбургеры, наггетсы, картофель фри и по-деревенски, а также креветки, стрипсы, роллы и многие другие известные позиции меню. Приложения для смартфонов также продолжат работать, но с изменённым названием. Бонусы по программе лояльности сохранятся, сообщает "КП-Самара".