В Самаре 28 июня 2022 года опубликовали результаты ежедневного мониторинга цен на продукты

В Самаре городская администрация опубликовала обновлённые результаты ежедневного мониторинга цен на продукты первой необходимости.

Известно, что наиболее выгодное предложение в Промышленном районе на ряд продуктов. На рынке "Шапито" можно выгодно приобрести баранину и говядину.

В Советском районе в торговом центре "Космопорт" наиболее низкие цены на следующие продукты. Дешевле, чем в остальных местах можно купить вермишель, капусту, картофель, гречку, курицу, подсолнечное и сливочное масло, молоко и морковь.

Ранее стало известно, о частичном сносе рынка "Шапито". Сообщалось, что торговцы в большинстве переедут на рынок, который находится на Барбошиной поляне.

Сейчас в планах на месте снесённых торговых ларьков строительство торгового центра. Предполагается, что после старта его возведут за полтора года.

Напомним, что в Самаре обновление коснулось не только рынков, но и бывшей сети "Макдоналдс". С 27 июня 2022 года прошло торжественное открытия филиала на Полевой. О том, что нового в ресторанах быстрого питания, рассказали тг-канале "Самара Новости".