В Самаре ограничат движение по улице Гастелло до 30 июля 2022 года из-за ремонтных работ

В Самаре ограничат движение по улице Гастелло до 30 июля 2022 года. Самарским водителям вновь придётся корректировать свой маршрут, поскольку было ограничено движение, сообщает "КП-Самара".

Согласно сообщению городской администрации, по причине технического перевооружения теплотрассы было перекрыто движение для транспорта. Временно местные жители не смогут проехать по указанному участку. Специалисты проводят работы от Московского шоссе до улицы Гастелло у дома под номером 22.

Ограничения были продлены до 6 утра 30 июля 2022 года. Также в областном центре был временно ограничен проезд ещё на двух улицах. На улице Мичурина перекрывали проезд по причине обрушившегося дерева, которое сорвало проводку, а на улице Пионерской продолжаются ремонтные работы.

Напомним, что в телеграм-канале "Самара Новости" публиковали видео, в котором видно, как автомобилист на скорости насмерть сбивает женщину с собакой. Известно, что пострадавшая позже скончалась в медицинском учреждении, а её питомец был травмирован.