26 мая в Самарской области запретили продажу алкоголя из-за последних звонков

magnific.com
Во вторник, 26 мая, на территории Самарской области будет проведен ряд торжественных мероприятий, приуроченных к завершению учебного года в общеобразовательных учреждениях. В соответствии с действующим законодательством, в этот день на территории большинства муниципальных образований, включая такие крупные города, как Тольятти, Жигулевск, Новокуйбышевск и Похвистнево, будет введено временное ограничение на реализацию алкогольной продукции в период с 08:00 до 23:00.
Следует отметить, что данное ограничение не затрагивает деятельность предприятий общественного питания, которые продолжат функционировать в обычном режиме. В образовательных учреждениях 26 мая будут организованы праздничные мероприятия, включающие церемонию поднятия Государственного флага Российской Федерации и исполнение Государственного гимна, что способствует формированию патриотических ценностей среди учащихся, сообщает progorodnsk.ru.
Всю подробную и оперативную информацию об обстановке в городе выкладываем в нашем канале в MAX. Подпишись на случай отключения интернета
Читайте также:


