В Самарской области появился новый SPA-центр "Акватория"

Для желающих хорошо провести отпуск или выходные появилось современное, комфортное пространство - новый SPA-центр "Акватория". Он открылся в загородном комплексе "Циолковский". Это как раз вариант отдыха для тех, кто хочет остановиться в живописном месте, не выезжая за пределы региона, но в то же время с хорошим сервисом, набором услуг и оздоровительных процедур.

Про загородный комплекс "Циолковский" знают, пожалуй, все самарцы - там с удовольствием отдыхают семьи целыми поколениями. Даже просто вырваться туда на выходные - уже незабываемое событие и приятные впечатления. Теперь же в загородном комплексе появился современный SPA-центр.

Что включает в себя отдых в «Акватории»?

Взрослые могут поплавать в большом бассейне длиной в 25 м. Есть место для детей - небольшой яркий бассейн с фонтаном. В этом же SPA-центре можно посетить галерею саун: русскую, турецкую - хамам и соляную. Пожалуй, все работающие люди посреди напряженных будней мечтают именно об этом: сначала посидеть в горячей сауне, а затем окунуться в прохладный, чистый бассейн!

Для желающих комплексно позаниматься (не только плаванием) оборудован просторный современный тренажёрный зал. И, конечно, есть аква-кафе, куда можно зайти в любое время, перевести дух в уютной, красивой атмосфере, дизайнерском интерьере.

К слову, вся территория загородного комплекса благоустроена, создан эксклюзивный ландшафтный дизайн, площадки для развлечений. В "Циолковском" для полноценного отдыха есть абсолютно все.

Ну а если кто-то из семей боится ехать в загородный комплекс с детьми - вдруг те заскучают - то беспокоиться точно не следует. Для юных гостей каждый день проводятся разнообразные анимационные программы в режиме нон-стоп: с раннего утра и до позднего вечера.

Каждый турист может выбрать и найти то, что действительно хочет получить от летнего отдыха. "Акваторию" могут посетить не только гости загородного комплекса, но и просто желающие отдохнуть в новом SPA-центре.