Неудачи Раков и везение Близнецов: подробный гороскоп для всех знаков Зодиака на 16 августа

Овен

16 августа вы можете позволить себе рискнуть и ввязаться в небольшую финансовую авантюру. При этом стоит просчитать самые опасные и вероятные варианты. Всё учесть не получится, так что в некоторый моментах стоит положиться на интуицию. К счастью, в этот день она обострится до предела.

Телец

Ваш деловой потенциал заработает в полную силу. Энергия, пробивные способности и коммуникабельность позволят не просто продвинуться в карьере, но в буквальном смысле слова ворваться в новую сферу деятельности. Гороскоп советует проявить инициативу. Звёзды одарят Тельца проницательностью, необходимо только правильно оценить свои силы.

Близнецы

Вас будет тянуть в рискованные предприятия и ситуации. Рисковать можно, но осмысленно и продуманно, насколько это возможно. Удача будет на вашей стороне, но злоупотреблять этим не стоит.

Рак

Рабочий день может не ладиться с самого утра. Вы мотете почувствовать апатию, и снижение энергетического запаса. Ракам стоит взять небольшую передышку. А «догнать» все дела и компенсировать застой последующим трудовым энтузиазмом лучше уже на свежую голову.

Лев

Рабочие планы могут потребовать значительных корректировок из-за неожиданных изменений. Гороскоп советует не расстраиваться, а собраться и оперативно реагировать на ситуацию. Только так вы сможете обернуть всё в свою пользу.

Дева

Вас может ожидать очень привлекательное и лестное предложение, но сразу соглашаться на него не стоит. Если вы сможете сдержать свои порывы и хорошенько поразмыслить, то разберётесь, действительно ли это предложение так интересно.

Весы

Этот день может ввести вас в ступор. Поставленные задачи будут казаться невыполнимыми из-за противоречивой информации или взаимоисключающих условий. В таком случае составьте план, с ним можно будет обратиться к более компетентным сотрудникам.

Скорпион

В работе вы сможете сделать шаг в сторону от цели. Однако расстраиваться не стоит, вслед за вынужденной потерей времени обязательно последует хороший рывок вперёд.

Стрелец

Если у вас в планах есть смена деятельности, начало нового проекта или курсы повышения квалификации, то завтра самое время сделать шаг к своей цели. Гороскоп одобряет любые изменения.

Козерог

Возможно, завтра вы сможете проявить себя с новой стороны и значительно вырасти в глазах начальства и коллег. Импровизируйте, подключайте нужных людей, выуживайте информацию из интернета. Вашу способность не теряться в сложных ситуациях начальство оценит завтра по достоинству.

Водолей

Для вас представится шанс подняться на новую ступень карьерной лестницы. Вооружившись смекалкой и уверенностью в себе хватайте свой шанс. Гороскоп указывает на возможность незапланированного продвижения вперёд.

Рыбы

Вы сможете добиться успеха за счет случайной удачи. Однако гороскоп не советует Рыбам завтра сидеть, сложа руки: создавайте или хотя бы имитируйте бурную деятельность!