Поцелуй Фортуны: Глоба пророчит сказочное везение трём знакам Зодиака в августе

Известный российский и советский астролог и публицист Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которым сулят приятные события в жизни в августе 2022 года.

Рак

Представителей этого знака ждут огромные успехи в работе. Руководство начнёт вас замечать, так что можно рассчитывать на повышение. Финансовая сфера будет стабильной. Павел Глоба советует Ракам придержать коней и не лезть в ссоры с людьми, тогда вероятность невероятного везения, вырастет в разы. В личной жизни накопленные проблемы начнут решаться сами собой.

Стрелец

В августе стрельцы станут главными любимчиками вселенной. Представителям знака будет сопутствовать сказочное везение во всех сферах жизни. Мечты начнут исполняться, а рабочие дела налаживаться. Многие могут встретить свою вторую половинку.

Рыбы

Представители этого знака Зодиака замыкают круг счастливчиков. В конце лета их ждёт большая удача в сфере финансов. Деньги сами потекут к вам в руки. Однако это не значит, что их можно растрачивать направо и налево. Чем разумнее Рыбы отнесутся к деньгам, тем лучше. Также не исключаются интересные знакомства. Одно из них поможет Рыбам найти дело всей жизни. павел глоба советует внимательнее присмотреться к своему окружению и не пропустить этого человека, сообщают в prokazan.

Также напомним, что в прошлый раз астролог Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которых ждут грандиозные перемены.