Причиной гибели мужчины в чёрной плёнке на улице Осетинской в Самаре стал инфаркт

В Самаре назвали предварительную причину гибели мужчины в чёрной плёнке. Ранее в социальных сетях разлетелось сообщение о найденном трупе на улице Осетинской возле дома под номером 12. Фото страшной находки опубликовали в телеграм-канале "Самара Новости".

В "КП-Самара" сообщили, что погибшим оказался мужчина за сорок. Вероятной причиной гибели стал инфаркт. На данный момент личность установить не успели. Из местных жителей погибшего никто не узнал.

Представители ГУ МВД по Самарской области прокомментировали, что на место происшествия выехали сотрудники следственного комитета, которым предстоит установить все обстоятельства гибели мужчины.

Сотрудники Куйбышевского следственного отдела следственного управления начали доследственную проверку. Для установления причин назначили судебно-медицинскую экспертизу. Эксперты выяснили, что скончался мужчина 1979 года рождения.

Одним из предположений, почему мужчина оказался в чёрной плёнке был приезд скорой помощи, сотрудники которого могли выехать на вызов. Неизвестного накрыли до прибытия машины, которая должна была доставить тело в морг. Что произошло на деле - предстоит выяснить специалистам.