Точно в цель!: Глоба назвал два знака Зодиака, которые с 20 августа будут победителями во всём

Известный российский и советский астролог и публицист Павел Глоба назвал два знака Зодиака, которые смогут рассчитывать на невероятное везение практически во всех делах уже с 20 августа 2022 года.

Близнецы

Представителям знака не придётся доказывать, что они умные, состоятельные и самодостаточные. 20 августа обстоятельства будут играть только на руку Близнецам. Павел Глоба уверен, что Близнецам следует использовать этот период с максимально с пользой. Август отлично подойдёт для выяснения отношений с руководством и коллегами, для решения вопросов в суде, для посещения государственных учреждений. Также хорошо будут проходить все финансовые операции. Близнецы останутся в большом плюсе.

Козерог

С 20 августа и до конца месяца для Козерогов будет благоприятный период, чтобы решить все накопившиеся проблемы. Павел Глоба советует составить список по приоритету. Козероги будут побеждать и на работе, и на личном фронте, и никакие преграды не смогут встать у них на пути. Также Павел Глоба предупреждает, что не нужно злоупотреблять своей удачливостью, например, играть в азартные игры, передают в prokazan.

Также напомним, что в прошлый раз астролог Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которых ждут грандиозные перемены.