Самую дорогую квартиру Самары в сентябре 2022 года продают за миллион долларов

В Самаре самая дорогая квартира продаётся более чем за миллион долларов. Объявление опубликовали на сайте "Авито" в сентябре 2022 года, сообщает "КП-Самара".

Квартира стоит 70 миллионов рублей, она находится в историческом центре Самары по адресу улица Венцека,1 на набережной реки Волги возле Речного вокзала. Она расположена на последнем десятом этаже дома.

Площадь квартиры составляет 400 квадратных метров. Итого, один метр стоит 175 тысяч рублей. В квартире есть семь комнат, которые оформлены в одном стиле. Площадь составляет 330 квадратных метров. На кухню выделено 30 квадратов.

В объявлении продавец пишет, что дизайн класса люкс, планировка эргономичная. Гостинная находится на отдельном этаже с тёплыми полами. Квартира оснащена полным комплектом мебели и техники. Бывшие владельцы готовы оставить кондиционер, холодильник, стиральную и посудомоечную машину, водонагреватель, систему хранения и спальные места.

Преимуществом является просторная терраса с панорамным видом.

Напомним, что в телеграмм-канале "Самара Новости" опубликовали видео, как мужчина пытался покурить на борту самолёта и открыть дверь.