Бренд Hello Kitty представил новинки

Бренд Hello Kitty представил новинки

Hello Kitty 

Среди новых средств для ухода за кожей и волосами для самых маленьких поклонников культового персонажа японской поп-культуры можно найти:

- пену для ванны Candy Unicorn;

- гель для душа Сhocolate love;

- мягкий гипоаллергенный шампунь My little koala.

Все новинки выдержаны в едином стиле: продукция имеет сладкий, кондитерский аромат, а их флаконы выполнены из тактильно приятного материала с ярким оформлением.

Пена для купания Hello Kitty Candy Unicorn была специально создана для бережного ухода за нежной детской кожей. Экстракты семи трав, входящих в ее состав, оказывают увлажняющее, успокаивающее и обеззараживающее действие. Средство обладает сладким ароматом клубничного печенья и великолепно пенится.

В состав геля для купания Hello Kitty Сhocolate love входят алое-вера и пантенол, которые известны своим увлажняющим эффектом. Средство имеет насыщенный шоколадный аромат.

Детский шампунь My little koala содержит экстракт ростков пшеницы, который бережно питает волосяные луковицы и стимулирует рост волос. Пантенол в составе шампуня оказывает успокаивающее воздействие на кожу головы. Средство является универсальным: оно может использоваться в качестве детского жидкого мыла для тела.

Все новинки от бренда Hello Kitty гипоаллергенны, при попадании в глаза не вызывают слез и неприятных ощущений, также они не содержат агрессивных ПАВ. Подходят для детей в возрасте от трех лет.