Дмитрий Азаров нацелил на эффективную работу партийный актив "Единой России"

Дмитрий Азаров нацелил на эффективную работу партийный актив "Единой России"

Единая Россия

В четверг, 1 декабря, в рабочем режиме отмечался 21 год со дня основания партии "Единая Россия".
Несмотря на плотный график работы, секретарь реготделения партии, глава Самарской области Дмитрий Азаров нашел время для того, чтобы нацелить однопартийцев на эффективную работу.
Как отметил губернатор, партия отмечает свой день рождения не праздниками, а в едином ритме со всей страной, единым дыханием. По его словам, партия не может оставаться в стороне, поскольку находится на передовой.

«Мы с вами вместе и сегодня делаем все для приближения дня победы, победы по всем фронтам», — напомнил он.

Также Дмитрий Азаров акцентировал внимание коллег на том, что необходимо максимально охватить своим вниманием и заботой семьи защитников Отечества. "Единая Россия" первой встала на защиту законных интересов семей военнослужащих.
Секретарь реготделения уверен, что внимание и участие депутат должно быть акцентировано на отработке самых сложных вопросов, решение которых можно найти только объединив усилия разных ветвей и уровней власти.
Дмитрий Азаров подчеркнул, что в день рождения партии можно как поздравить друг друга, так и обсудить планы на будущее.
В конце мероприятия благодарственными письмами были награждены представители бизнес-сообщества и общественных организаций, которые помогли оказывать гуманитарную помощь жителям Донбасса.