В Самаре прошел кастинг реалити-шоу «Дом-2»

В здании телерадиокомпании «СКАТ» прошел кастинг реалити-шоу «ДОМ-2». Всего на отбор пришли около ста человек в возрасте от 18 до 30 лет, большинство из них — девушки. Кто-то заметно волновался, кто-то вел себя абсолютно спокойно, а некоторые тут же репетировали и знакомились с другими участниками кастинга, а может быть даже будущими героями «Дома-2».

Кастинг проходил в два этапа. В первый день самарцы беседовали с двумя менеджерами проекта и специально приглашенной звездой шоу Валерией Мастерко. Заходили по трое, собеседование длилось около 15 минут. Очаровать менеджеров и Леру оказалось не так просто, ведь для того чтобы попасть на шоу нужно чем-то выделяться из массы желающих.

- К кастингу необходимо готовиться, нужно показать, почему мы должны взять именно вас. Однако помните, что стоит в то же время вести себя естественно — вам придется находиться под наблюдением 24 часа в сутки. Постоянно носить маску не получится! - поделилась секретом успеха Лера Мастерко.

Георг Адамян - один из немногих мужчин, пришедших на кастинг. В «Дом-2» он хочет попасть не только ради любви. Молодой человек считает, что шоу — это его шанс построить актерскую карьеру.

- Мне кажется, что я очень артистичен, камер не боюсь. Перед объективом мне проще, если понадобится, могу спеть и станцевать. Думаю, я бы поладил с людьми, которые сейчас находятся на проекте, - смеется Георгий.

Второй этап проходил на следующий день. На него попали всего пять человек. Кристина Подкаминская — одна из них. Желающим попасть на шоу пришлось отвечать на вопросы уже перед камерой.


- Первый день кастинга проходил очень жестко. В основном спрашивали, кто вам нравится из действующих участников, а к кому наоборот вы испытываете антипатию, какие шаги вы будете делать, чтобы понравится молодому человеку, - рассказывает Кристина.

На следующий день самарчанка подготовилась основательно — она оделась в стиле своего любимого участника шоу Глеба Клубнички. Его любви она намерена добиваться на съемочной площадке.
В «Доме-2» необходимо быть сильной, смелой, уверенной в себе и чуть-чуть наглой. У меня есть все эти качества,  их увидели и кастинг-менеждеры и сама Лера. Я уверена, что пройду финальный заочный этап и попаду на проект! - говорит Кристина.