27 апреля в селе Тимашево Самарской области потушили пожар

фото: ГКУ СО «Центр по делам ГО, ПБ и ЧС»
В понедельник, 27 апреля, в селе Тимашево был зафиксирован пожар, обусловленный возгоранием сухой растительности. Согласно данным, предоставленным «Центром по делам гражданской обороны, пожарной безопасности и чрезвычайным ситуациям», площадь распространения огня составила 400 квадратных метров.
Для локализации и ликвидации пожара были привлечены восемь сотрудников специализированных подразделений и две единицы пожарной техники. Важно отметить, что в результате инцидента не было зарегистрировано пострадавших, что свидетельствует о своевременных и эффективных действиях по обеспечению безопасности населения.
В настоящий момент проводится комплексная экспертиза с целью установления причин возгорания.
Всю подробную и оперативную информацию об обстановке в городе выкладываем в нашем канале в MAX. Подпишись на случай отключения интернета
Читайте также:


