Сотрудникам Железнодорожного района угрожают из-за сноса киосков

Сотрудникам Железнодорожного района и департамента потребильского рынка угрожают из-за сноса незаконных кисоков, сообщает администрация Самары.

Руководитель департамента по вопросам общественной безопасности Юрис Шафиев заявляет, что не смотря на угрозы криминальных структур борьба с незаконной торговлей продолжится.

Напомним, что по подозрению в мошенничестве арестован заместитель главы Железнодорожного района Самары Александр Прядкин.

По словам Юриса Шафиева, вину Александра Прядкина может установить только суд:  "В то же время в отношении данного дела необходимо обозначить одну интересную деталь. Заявителем на Прядкина является гражданин Исайкин, который в настоящее время обвиняется в нападении на работников фирмы, демонтирующих самовольно установленные киоски. Хотелось бы также отметить, что до этого момента в адрес сотрудников администрации Ж/д района, сотрудников департамента потребительского рынка, осуществляющих работу по демонтажу незаконных киосков, неоднократно поступали угрозы и намеки недвусмысленного характера о связи владельцев данных объектов с правоохранительными органами".