Личный психолог знаменитостей научит самарчанок, как стать счастливыми

11 апреля состоится мастер-класс известного психолога, телеведущей, эксперта в области взаимоотношений между мужчиной и женщиной Натальи Толстой. «Останови уход любви» - мастер-класс, направленный на разрешение вечных вопросов: как построить счастливую семейную жизнь и наладить гармоничные отношения с близкими людьми.

В числе клиентов Натальи много известных людей – актеров, политиков, спортсменов. Наталья Толстая автор популярных книг, выступает в роли эксперта на ведущих телеканалах страны. Ее книги наполнены историями, профессиональными рекомендациями и живыми яркими, эмоциями.

В книгах приводятся и рассматриваются различные жизненные ситуации. В рамках мастер-класса пройдет презентация новой книги Натальи «Секретный код счастья в семье, или Дорогой, сделай так, как нужно нам!». Найти книги можно на www.zlatoriza.ru.

Мастер-класс состоится в РК "Ардихолл", ул. Авроры, 110, 5 этаж. Начало мероприятия в 18:30
Мероприятие будет проходить в формате встречи с автором и позволит всем желающим пообщаться с Натальей лично.

Подробную информацию о программе мероприятия Вы сможете узнать на сайте www.ntolstaya63.ru

Напомним, ранее портал progorodsamara.ru сообщал, что книжные сети вернули издателям книгу для детей,которая не понравилась Хинштейну. Российские книжные сети стали возвращать книгу "Флаги мира для детей" французского автора Сильви Беднар, которую до этого раскритиковал депутта Государственной думы от Самарской области Александр Хинштейн.

В ней написано, что красный цвет литовского триколора означает «цвет крови, пролитой литовским народом в борьбе с русскими и германскими завоевателями».

.