Афиша Дворца спорта пополнится новыми событиями

Компания «МТС Энтертейнмент» и ГАУ СО «Самара Арена» подписали соглашение о сотрудничестве. МТС будет организовывать концерты российских и мировых звезд и гастроли популярных развлекательных шоу в одной из крупнейших ледовых арен Поволжья СКК «Дворец Спорта».

Кроме того, жители Самары смогут покупать билеты без сервисных сборов на МТС Live и пользоваться специальными предложениями и привилегиями экосистемы МТС, например, пользоваться кэшбэком при покупке билетов, а также получать дополнительные скидки и бонусы при посещении концертных и развлекательных мероприятий на площадке Дворца спорта.

В ближайшее время афиша Самары должна пополниться лучшими российским и международными шоу. Первым совместным мероприятием в рамках соглашения станет мюзикл на льду «Руслан и Людмила» с Татьяной Навкой и Петром Чернышевым, который зрители смогут увидеть в Дворце спорта уже 26 марта в 17 часов.


В январе 2022 года компания МТС уже обеспечила ледовый Дворец спорта инфраструктурой мобильной связи внутри всех помещений, а также включила объект в свой интерактивный путеводитель.