Акция "Весеннее обновление" от АО "ЭнергосбыТ Плюс"

В офисах обслуживания АО "ЭнергосбыТ Плюс" в Самаре, Сызрани, Новокуйбышевске и Тольятти прошла акция, которая была посвящена празднованию Международного Дня клиента. Для посетителей провели подробную консультацию об актуальных инициативах энергокомпании и поздравления от сотрудников.

Энергетики показали на телефонах удобство работы с личным кабинетом и дистанционными сервисами компании. Один из них - переход на электронную квитанцию. Который позволяет быстро получать платежный документ с начислением за предыдущий месяц. Кроме того, клиенты, которые отказались от бумажной квитанции вносят вклад в сохранение лесов на планете.

Помимо этого, специалисты организации напомнили об акции "Весеннее обновление". Кто может стать участником? Физлица, которые выполнят простые условия: для этого достаточно с 1 марта по 30 апреля 2023 года погасить долг и оплатить текущее начисление, чтобы избавиться от пеней.

"Для нас Международный день клиента – отличная возможность поблагодарить ответственных потребителей тепла и поделиться с ними способами экономии семейного бюджета. В этот день каждый желающий может не только получить оперативную консультацию по интересующим вопросам, но и подробнее узнать об акциях компании", - отметил Григорий Чернов, директор Самарского филиала АО "ЭнергосбыТ Плюс".

Подробнее:
• на сайте http://vesna.eratadb.ru/?from=samara&redirect=1;
• по телефонам (846) 957-84-00 (Самара), (8482) 24-92-44 (Тольятти) и (800) 700-10-32 (Новокуйбышевск, Сызрань);
• в офисах Самарского филиала "ЭнергосбыТ Плюс".